Багет без стусла

Как сделать угол на потолочном плинтусе без стусла

ТОП-10 лучших напольных плинтусов.. Топ-10 популярных моделей напольных плинтусов для вашего выбора

21.10.2023 в 23:55

ТОП-10 лучших напольных плинтусов.. Топ-10 популярных моделей напольных плинтусов для вашего выбора

При выборе напольного плинтуса важно учесть не только его качество, но и стиль, который он будет придавать вашему интерьеру. В этом топ-10 мы собрали самые популярные модели плинтусов, учитывая их качество и стильное исполнение. Приятного выбора!

    Модель «Classic Wood» — элегантный плинтус из натурального дерева, отлично подходящий для классических интерьеров. Его преимущества: долговечность и изысканный вид.

    Модель «Modern Metal» — современный металлический плинтус, который добавит особый акцент в вашем интерьере. Изготавливается из высококачественных материалов, обладает прочностью и стильным дизайном.

    Модель «Minimalist Plastic» — лаконичный пластиковый плинтус, который идеально смотрится в современных интерьерах. Легкий в установке и прочный, он станет отличным выбором для любого помещения.

    Модель «Vintage Cork» — плинтус из пробкового материала, который придаст вашему интерьеру винтажный шарм. Приятный на ощупь и экологически чистый, этот плинтус подойдет для любой комнаты.

    Модель «Luxury Marble» — изысканный мраморный плинтус, который добавит роскоши и шика вашему интерьеру. Изготавливается из натурального мрамора и обладает высоким качеством и долговечностью.

    Модель «Rustic Stone» — плинтус из искусственного камня, который подойдет для любого стиля интерьера. Его декоративный вид не только обрамляет пол, но и становится отличным элементом декора.

    Модель «Fresh Bamboo» — плинтус из натурального бамбука, который придаст вашему интерьеру свежесть и природность. Бамбуковый плинтус экологически чистый и долговечный, отлично подходит для ванных комнат или кухонь.

    Модель «Industrial Concrete» — стильный плинтус из искусственного бетона, который подчеркнет современность вашего интерьера. Он обладает высокой прочностью и прекрасно сочетается с различными материалами.

    Модель «Colorful Vinyl» — яркий виниловый плинтус, который станет ярким акцентом вашего интерьера. Выбирайте его, если хотите добавить цвета и оригинальности в ваш дом.

    Модель «Natural Oak» — плинтус из натурального дуба, который придаст вашему интерьеру природности и теплоты. Он идеально сочетается с различными стилями интерьера и обладает высоким качеством.

Плинтус напольный без стыков. Теневой плинтус

Теневой плинтус стал настоящим спасением для многих дизайнерских задач.

Теневой плинтус - это усовершенствованная версия скрытого плинтуса, которая приносит с собой множество преимуществ. Он решает проблемы неровных визуальных линий и создает впечатление максимальной аккуратности. Основная идея теневого плинтуса заключается в создании тонкой теневой щели между полом и стеной, которая визуально делает интерьер более гармоничным.

Процесс установки теневого плинтуса весьма прост и интуитивен. Алюминиевая плашечка опускается вниз в тело стены, чтобы скрыть неровности и создать эффектную теневую щель. Это решение идеально подходит для напольных покрытий, таких как паркет, инженерная доска и плитка. Однако, стоит отметить, что данная концепция не применяется к ламинату.

Важно учесть, что теневой плинтус требует соблюдения определенных условий для успешной установки ламината. Он идеально подходит для помещений с одной стеной с теневым плинтусом, помещения где все стены имеют теневые плинтуса ламинат не смонтировать!

В случае правильной реализации, теневой плинтус создает невероятное ощущение легкости и чистоты, а также добавляет оригинальности интерьеру.

Теневой плинтус - это не только функциональное решение для скрытия неровностей, но и элемент дизайна, который способен придать вашему помещению современный и стильный вид. Он является результатом слияния функциональности и эстетики, что делает его идеальным дополнением для современных интерьеров.

Плинтус Arbiton. Предложение от Arbiton — проверьте, что мы для вас приготовили!

Наши коллекции являются примером продуманного, правильно построенного предложения, основанного на ожиданиях клиентов, как частных, так и профессионально устанавливающих полы. Все продукты, доступные в ассортименте Arbiton, отличаются высочайшим качеством, точностью изготовления и выдающейся долговечностью. Одним словом, выбирая нашу продукцию, Вы выбираете товар, который прослужит долгие годы в целости и сохранности. Ниже мы представляем доступные линейки продуктов, сформированные в зависимости от материала, из которого изготовлен плинтус.
Плинтусы из различных материалов
Самым популярным решением являются плинтусы из ПВХ. Это современные изделия, которые в первую очередь убеждают такими характеристиками, как гибкость, водонепроницаемость и невероятная простота сборки. Прекрасным примером этой линейки продуктов является плинтус INDO, который очень часто выбирают наши клиенты. Важнейшей особенностью INDO является отсутствие монтажного канала (нет характерных для ПВХ зазоров), благодаря чему мы получаем однородную поверхность плинтуса — это уникально для ПВХ. Среди технических свойств стоит отметить, среди прочего, систему «4 Way System», которая позволяет устанавливать плинтус четырьмя способами — с помощью двустороннего скотча, шурупов, скоб или клея. Это хороший выбор для всех, кто ценит инновационные продукты, адаптированные к потребностям пользователей.
Помимо ПВХ, еще одним чрезвычайно популярным материалом является МДФ. Самое большое его преимущество — красивый внешний вид. Он напоминает дерево, а благодаря тому, что его можно покрывать лаком, мы получаем глубокий стойкий цвет. Более того, Вы можете покрасить МДФ самостоятельно, чтобы получить желаемый цвет. Тогда стоит выбрать плинтус PAINT IT. Следует также упомянуть более высокую твердость плиты МДФ, что означает еще большую долговечность. Выбор плинтуса из МДФ действительно огромен, поэтому Вы обязательно найдете модели, соответствующие вашим ожиданиям.
Отдельно стоит упомянуть гибридные плинтусы, сконструированные таким образом, чтобы объединить лучшее из обоих миров - ПВХ и МДФ. Они представляют собой идеальное сочетание преимуществ этих плинтусов. Выбирая гибридные плинтусы, мы выбираем водостойкий, гибкий продукт с высокой устойчивостью к механическим повреждениям. Он имеет матовую поверхность, напоминающую лакированные плинтусы. Серия VIGO — а речь именно о ней, — доступна в дюжине интересных цветов, поэтому вы можете быть уверены, что она идеально подойдет к вашему полу.
Это, конечно, еще не все, рекомендуем ознакомиться с полной коллекцией плинтусов Arbiton. Мы уверены, что она не раз вас приятно удивит, а предложенные решения сделают выбор и монтаж удовольствием.